ECTACO RU | Мультиязычный переводчик Partner LUX 2 - Электронные переводчики и словари ЕСТАСО

ECTACO RU | Мультиязычный переводчик Partner LUX 2 - Электронные переводчики и словари ЕСТАСО



Данная модель представляет собой наиболее совершенный мультиязычный говорящий электронный словарь, переводчик и одновременно обучающую систему. Это первый продукт компании "Эктако", работающий на платформе Андроид. Данное устройство включает в себя всё, что необходимо для изучения языка, а также всевозможные развлечения, доступ в Интернет, к социальным сетям и новостям, общению на иностранных языках, книги и игры.
И самое главное — Partner LUX 2 сможет понять и перевести свободную человеческую речь. У этого девайса достаточно мощности, чтобы переводить все, что потребуется и когда потребуется. Таков результат 22-летних исследований и разработок в области перевода свободной речи. Мультиязычный электронный переводчик ECTACO Partner LUX 2 удобен в использовании, обладает сенсорным экраном и клавиатурой с полными раскладками QWERTY и ЙЦУКЕН.


Перевод свободной речи.


Вы говорите, мы слушаем. Идя навстречу пожеланиям наших пользователей, мы много сил посвятили созданию переводчика, который понимал бы свободную речь. Теперь вы можете свободно говорить по-русски, а ECTACO Partner LUX 2 переведёт вашу речь на английский, испанский, французский, немецкий, итальянский, польский, португальский и наоборот. Этот переводчик можно использовать как на деловых переговорах, так и на свидании. Мультиязычный ECTACO Partner LUX 2 не просто помогает преодолеть языковой барьер, он его разрушает!


Оснащение операционной системой Андроид (Android)


ECTACO Partner LUX 2 работает на последней версии операционной системы Андроид (Android), которая обеспечивает высокую скорость загрузки сайтов, поддерживающих технологию Adobe Flash Player, и многое другое. Система полностью интегрирована с сервисами Google и YouTube™ — вы можете находить, просматривать и легко загружать более чем 250 000 бесплатных приложений.


Высокое разрешение экрана и встроенный Wi-Fi модуль


Вы сможете свободно, без помесячной платы, заходить в Интернет через Wi-Fi. ECTACO Partner LUX 2 обеспечит вам доступ в интернет и к любым приложениям везде, где есть зоны Wi-Fi. Компактный и лёгкий (всего 305 г), он уместится в вашем кармане, а высококонтрастный пятидюймовый ЖК-экран обеспечит первоклассное качество отображения.


Перевод текстов


Просто наберите на клавиатуре текст на одном из поддерживаемом языке, и ECTACO Partner LUX 2 переведёт его по нажатию одной кнопки. Наша новейшая система синтеза речи озвучит перевод текста на английском, испанском, французском, немецком, итальянском, польском, португальском и русском языке...

Комментарии

  1. http://russian.ectaco.cz/multilanguage-translator-ectaco-lux-2-pro.html


    ECTACO RU | Мультиязычный переводчик Partner LUX 2 Pro

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий