ECTACO | Немецко <-> Русский Говорящий переводчик с разговорником Partner DR900 Deluxe


ECTACO Немецко <-> Русский переводчик Partner DR900 Deluxe.
Цена: 599.95$
Бесплатная доставка товара в США/Канаду
Доставка по Европе - 24.95$/Код товара: DR900DEL/BGS


Категория: Немецко <-> Русский говорящий словарь
Словарные пары: Немецко <-> Русский, Русско <-> Немецкий
Количество слов: более 900,000
Размер: 130 x 90 x 15 мм
Вес: 210 грамм
Элемент питания: Li-Polymer rechargeable battery (3.7V, 1400mAh), включена в комплект

Это устройство воплощает многолетний опыт лингвистов, инженеров и программистов компании "Эктако" и является одним из наиболее совершенных устройств, предназначенных для изучения иностранного языка. ECTACO Partner DR900 Deluxeсодержит наиболее полный и совершенный на сегодняшний день электронный русско-немецкий словарь с двухязычным интерфейсом.

Вам нужно быстро перевести незнакомое слово? Ручной сканер Ectaco/C-pen поможет Вам извлечь текст целиком с любой поверхности – из книги или газеты, из рецепта и даже из рекламы в метро. Ваш переводчик отсканирует слово, моментально загрузит его в словарь и выведет русский или немецкий перевод. С помощью модуля перевода текста вы можете быстро и аккуратно перевести текст любой длины. А после этого попросить переводчик произнести его - или попробовать произнести самому.

Коммуникатор ECTACO Partner DR900 Deluxeпозволяет любому изучать немецкий или русский языки с использованием наиболее эффективных методов, разработанных специально для самостоятельного изучения.



Интерактивный курс изучения иностранного языка - Language Teacher® уже установлен на DR900 Deluxe. С его помощью Вы сможете освоить иностранный язык быстро и эффективно. Система U-Learn позволяет Вам изучать немецкий язык даже во время нахождения в автомобиле. При этом в полной мере используется система True Voice и модуль Speech Recognitionдля распознования вашей речи.

Главными особенностями, которые отличают ECTACO Partner DR900 Deluxeот других моделей, являются: интерактивный курс изучения иностранного языка - Language Teacher®. Обновленная словарная база с озвучиванием человеческим голосом. Множество дополнительных функций, таких как словарь в картинках, ридер электронных книг, аудио- и видео- проигрыватели.

Характеристики и возможности ECTACO® Partner® DR900 Deluxe:

  • Говорящий словарь на 900 000 слов. В базу данных словаря включены термины по следующим темам: бизнес, финансы и кредит, юриспруденция, медицина, нефтехимия, информационные технологии и телекоммуникации.
  • WordNet - толковый словарь английского языка на 70 000 слов.
  • Иллюстрированный словарь - каждое слово снабжено иллюстрацией и переводом, а также озвучено профессиональными дикторами.
  • Система автоматического перевода текстов быстро переведет любой текст. Переведенный текст можно озвучить с помощью современной системы синтеза речи.
  • Голосовой разговорник с распознаванием немецкой и русской речи: более 14 000 фраз туристической тематики, озвученных русским и немецкими профессиональными дикторами.
  • Неправильные глаголы.
  • SAT 200 - сокращенная и расширенная версии словаря для сдачи теста SAT.
  • Обучающая система Language Teacher® будет учить Вас иностранному языку так, как это делает репетитор.
  • U-Learn™ - автоматическая система распознавания и анализа речи, которая поможет Вам выучить слова, фразы и грамматику.
  • Немецкая грамматика.
  • Обучающе-развлекательная часть: лингвистический кроссворд, игры "Кармашки", "Флэшкарты" и "Виселица", тесты "Выбери перевод" и "Напиши перевод".
  • jetBook® Reader - программа для чтения электронных книг.
  • Голосовые заметки - запишите беседу, чтобы потом выполнить ее перевод в удобной обстановке. Функция позволяет вносить заметки голосом и затем воспроизводить их.
  • Проигрыватель с поддержкой формата mp3, поясное время, перевод мер и весов, говорящий калькулятор и многое другое.
  • Большой сенсорный экран словаря ECTACO® Partner® ER900 Deluxe позволяет работать в удобном графическом интерфейсе.
  • Функция Связь с компьютером позволяет управлять файлами и папками на SD-карте. Например, можно дополнить содержимое карты электронными книгами, а также музыкальными файлами.

В модель ECTACO® Partner® DR900 Deluxe включены:

  • Браузер электронных книг - jetBook® Reader. В программе имеются пользовательские настройки: выбор типа, размера и цвета шрифта, а также элементов интерфейса программы. Программа поддерживает чтение электронных книг формата ".txt" (текст) и ".fb2" (FictionBook).
  • Видеоплеер. Данное приложение используется для воспроизведения различных мультимедийных файлов, включая аудио, видео, а также растровые изображения. Среди поддерживаемых форматов файлы .avi, .mp3, .wma, .wav, .ogg, .jpg, .png.
  • Проигрыватель. Реализована возможность воспроизведения звуковых файлов в форматах .mp3, .ogg, а также в несжатом .wav-формате.
  • Ручной сканер Ectaco/C-pen 20.

Стандартная комплектация ECTACO Partner DR900 Deluxe: устройство (ECTACO® Partner® DR900), аккумулятор (внутри устройства), чехол, USB-кабель, SD-карта (вставлена в SD-слот), внешний блок питания, руководство по эксплуатации, компакт-диск, ручной сканер Ectaco/C-pen 20.

http://russian.ectaco.cz
e-mail: alex.p@ectacoinc.co.uk

Комментарии