ECTACO.CZ (2) | Что и как в модели ER900. Кратко и понятно.


 
Нашел дополнения - достаточно интересные. Выкладываю на общее обозрение.

1. Видео и книги. " Смотреть можно, но видео должно быть 320х240 и поток не более 512 кбт/с иначе тормозит. Книги читать на нем, я думаю не получится: уж слишком это неудобно делать на маленьком экране, да и держать его в руках будет очень не удобно, т.к. экран откидывается всего на 60°."

Комментарий - читать получиться, но удовольствия мало.

2. Опция "Перевести из файла" (о ней нигде не написано, но...).  Сделать это можно из JetBook: выделяем текст и удерживая стилус в контакте с экраном прокручиваем текст в самый конец. В появившемся Меню жмем на строку с указанием направления перевода.
3. Навигационная система. Жми или не жми, без навигационных карт и антенны это только картинка на экране. При покупке варианта "Гранд" все работает. Проверял сам, ездя по Европе на машине.

4. Сканнер. Со словарем работает достаточно успешно. Но есть ограничения. Может не различить цвета - например синее на красном. С блестящих поверхностей сканирует с ошибками. Но это уже ньюансы.

5. Был указан еще один недостаток - маркая поверхность - на полировке всегда видны отпечатки. Ну что тут можно сказать - мойте руки что-ли... 

6. Вкладываю несколько изображений, что бы все мое описание было более наглядным.












Если возникнут вопросы - пишите. Отвечу всем.
С глубоким уважением.
http://russian.ectaco.cz/

Комментарии